Listes des candidats convoqués pour passer l’entretien oral DUT « Qualité Industrielle — QI » au titre de l’A.U.: 2022-2023

Les candidats sélectionnés pour passer le TEST ORAL d’accès au Diplôme Universitaire de Technologie (DUT) « Qualité Industrielle » au titre de l’année universitaire 2022-2023 sont invités à se présenter à l’Ecole Supérieure de Technologie de Kénitra le Mercredi 21 septembre 2022 à partir de 09h00.

CNI Nom Prénom
EE882039 AARIBANNOUS Salah Eddine
X434717 ABIDI IKRAM
AL1770 ABOUDOURIB zineb
G792212 ABOULOUAFA ABDELILLAH
HH83392 ABOUREDOUANE Noha
BB229030 ABOUSSOUFIANE MANAR
AA112030 AHSINA salma
U208374 AIBOU Salma
PB320846 AIT DAMNAT ACHRAF
VA160165 AIT IBBA Mojahid
AE280108 AKRIM Mahdi
BA29555 ALOUANE MARYEM
AE300147 AMAZAL NOUHAILA
G783380 ANEB Ikhlass
GA244621 AOUYNTY Khaoula
G783370 AROR ahmed
G770810 ASSILA HAJAR
ZG170291 ATARTOUR Zakariae
Z665392 AZIZ Ahmed
XA142487 BADOUZ Ahlam
IC184650 BAHO Doha
TK31952 BAHOUS SAAD
D678167 BAKRI El mehdi
GI18258 BARHOUN Yasser
GY44696 BARKACH HOUDA
BB220092 BAROUD Abdelmoujib
X439431 BELGHAZOUANI Chaymaa
GI17222 BELHADJ Ahmed souhail
Bk731356 BELOUAHLIA Safaa
GI12823 BEN EL HADJ MONCEF
AE317888 BENABDELLAH Salma
GY45236 BENDAHAK RAZANE
X445203 BENI-ICHE Hajar
AS20814 BENKDAD ZEINEB
GK161853 BENMAZZANE NESSRINE
X442000 BENOTMANE Nouamane
X435985 BENQASSOU BILAL
M682909 BENTISSE ABDELGHANI
GM234836 BERRADI Mohamed
EC61504 BIKRATE Meryem
AE321106 BOUJEMAOUI Douae
Q365368 BOUKHMIS Anouar
GB306886 BOUKTITIYA REDA
GA247004 BOULAHIA WIAME
GN245517 BOULMNAGACH Dyaa
HH123109 BOUNACER zine elabidine
CB351108 BOUTARFASS BOUTHAYNA
CB345105 BOUTARFASS SALAHEDDINE
FA210005 CHETTO HIBA
AE309347 DAHMI HAJAR
AY19756 DAOUDI Moussa
GB302466 DOUNI MANAL
Je326949 DOUSLIMANE Salma
G788013 DRISSI Doaa
AE321480 DRISSI Amjad
X448933 ECH CHETYOUY ELMEHDI
UA128661 EL ABDELLAOUI AMINE
GM246891 EL BOKHARY Fatin
W478646 EL HABACHI Fatiha
T311500 EL HARRAKI NIZAR
AD343135 EL KADIOUI EL IDRISSI Rayane
GI12919 EL KAMOUNI Wassim
AD348297 EL KHOUKH HAMZA
GA238230 EL KINANI Hamza
VA155063 EL MIR FATIMA ZAHRA
GB302474 EL MTIOUY BASMA
M504917 ELAAKILI abdellatif
ZT323501 EL-ATIKI MERYEM
GA242178 ELFENNIR KAWTAR
GI17180 ELHARCHA MOHAMMED YASSINE
BB236990 ELMAHFOUD HAJAR
GI14455 ELYAHIAOUI MOHAMED AMINE
GB306762 ES-SADQUI SALMA
CN58748 ESSOUMER Oumayma
TK31411 ESSOUR yassine
JE327273 FADEL AYMANE
AM815 FAHMI Meryem
S784365 FAOUZI AYOUB
GY45342 GOUATRI Aya
Z670717 GOURICH HASNAE
GK163717 GUENACH Fatima Zahrae
XA149681 HADDADI Samah
BB229082 HADIR Yahya
AD333838 HAJBI IKRAME
AE301563 HDIOUD MERYEM
163797 HETTAB Basma
VA157158 IHDACHEN salma
X445165 JADDI HIND
DI12505 JANATI IDRISSI OUMAIMA
GM241132 JEBBAR ABDERRAHMANE
92000 JRAIFI Nizar
AE277848 KARKBA MOHAMMED MEHDI
G785663 KARKOURI Zaynab
DI10045 KHAOULA AMEUR
WA319532 KHARMOUCH Oumaima
GB298137 KHORBIGA NADA
GI4571 KHOUNA HAITAM
VA158166 LAABOUCHI Ali
AD331056 LAABOUDI HOURIA
CD917353 LAAZIZI AYA
GA245650 LABID Mohamed Abdouh
G783051 LAGNAOUI Imane
JT111711 LAGOUMIRI SALMA
QA197484 LAHJOUJI Salma
AY18616 LAHLAISSI YASSMINE
GA247232 LAHRACHE mohammed amine
GA241528 LAHRAR HAMZA
CB349593 LAHRICHI Adnane
GN249042 LAIFAR Jalila
UB111480 LAISSAOUI Oumayma
G750501 LAMNABHI Adam
TK33621 LAOUZA ZAKARIAE
GB306732 LAROUSSI Ranya
GI11280 LEBHIRI Aya
AE319672 LHASSANI Mohamed
AE317676 LOUDINI Taha
AM2766 LYDAYA Mohamed Yassine
AD354751 MAAZOUZ AABIR
U209740 MADDAH Nouhayla
AG2496 MAGOURI Adam
GA250693 MAHER Wissal
GB293138 MAKHTOUFI RKIA
AS19063 MHA Soumia
W470037 MOUSRIJ Marouane
GI14489 MOUSTAHSSINE Jihane
AE274179 NACHITE zaid
AJ5589 NAFAA MONCEF
GK165121 NMILA DOHA
GI13790 NYAN Ibtihal
G789568 OUALI-IDRISSI MOHAMED
G783611 OUALJI FARAH
X434558 OUHANNOU ANOUAR
X434560 OUHANNOU IKRAM
JZ10212 OULAD-BOUIH NOUH
AA100481 RAMI Mohamed Reda
GG1105 RAMZI oumaima
GK161508 RAZKI lamiae
UA129084 RHRIB Imane
CD936908 RIFFI AMARTI Taha
WA319115 SAADAOUI MOHAMED
GI14013 SABER JAOUHAR
AD349144 SABRI Widad
GI20086 SADDAKA Hajar
Q365125 SETTA Abderrahman
GB303449 SLAOUI Mohammed
G788240 SORDI NIHAD
LE36780 SOUFIANI Jihan
AE291311 SOUJAA AYA
GI14826 SOUMAYA El Abderrahmani
GI13025 SOUSSI maroua
UA131668 TAHIRI WALID
LA195020 TBANDI Ahlam
G797754 TIGUINT Ali
TK31871 TLAIHI Ranya
BW37431 WARDAGH Zineb
LA202109 YASSINE Belbaraka
D585760 YOUSR Hamza
GA247519 ZAKI YAHIA
JT111671 ZEROUQUI YASSIR
G788391 ZORAIBI Rayane